VI
Uachtrag und Anderurrgrrr mährend des Drrrckes.
Blume Rich., Schreiner, Haspelg. 5
Daub Ludwig, Bau- und Möbelschreiner, Wohnung: Bahnhosstr. 5
Fuchs Herm., Landschaftsgärtner, Rohrbacher Str. 68
Gareias Miguel, SPauifcher Garten, Werue und SüdfrÄchLe, Haupt-
straße 1S1 «nd «2 K-A- 2940
Göhring Wilh., Kfm., Ladenburger Str. 18
Grimm Paul, Verwalter, Bergheimer Str. 91
Koch Karl, Fifchhandlung und -Backerei, Plöck 14
Schmidt Phil. Wtw., Priv., Kleinschmidtstr. 15
Vogt Hans, Konzert- und Opernsänger, Gesanglehrer, Schröderstr. 36 a
von Wedel Alex., k. Postverwalter a. D., Hauptstr. 208
Von 1. Npril an wohnen:
Anselm Friedrich, Heilgehilfe und Fachmann für Fußpflege, Plöck 3
— Marie Frau, Hebamme, Plöck 3
Beckenbach Val., Friseurgeschäft, Rohrbacher Str. 68
Beger Richard, Elfenbeinschnitzer, Hauptstr. 226
Braun L., Oberlehrer, Handschuhsheimer Landstr. 86
Brechter Ad., Priv. und Stadtrat Wtw., Untere Neckarstr. 22
Düsterbehn Fritz, Dr. phil. nat., Chemiker, Rohrbacher Str. 87
Hinkel Gust., Kfm., Vangerowstr. 23
Jung Julius, Kunsthändler, Brückenstr. 4
Kirchner Emil, Schneidermeister, Plöck 61, Seitenbau
Leist Fr., Stadtrechnungsrat, Kronprinzenstr. 8
Sprickmann Fritz, E-Beamter, Albert-Mays-Str. 4
Stahl Eleonore, Hebamme, Plöck 3
Vogt Edm., Lok.Führer, Blumenstr. 31
Wägele Georg, Finanzsekretär, Uferstr. 48
Uachtrag und Anderurrgrrr mährend des Drrrckes.
Blume Rich., Schreiner, Haspelg. 5
Daub Ludwig, Bau- und Möbelschreiner, Wohnung: Bahnhosstr. 5
Fuchs Herm., Landschaftsgärtner, Rohrbacher Str. 68
Gareias Miguel, SPauifcher Garten, Werue und SüdfrÄchLe, Haupt-
straße 1S1 «nd «2 K-A- 2940
Göhring Wilh., Kfm., Ladenburger Str. 18
Grimm Paul, Verwalter, Bergheimer Str. 91
Koch Karl, Fifchhandlung und -Backerei, Plöck 14
Schmidt Phil. Wtw., Priv., Kleinschmidtstr. 15
Vogt Hans, Konzert- und Opernsänger, Gesanglehrer, Schröderstr. 36 a
von Wedel Alex., k. Postverwalter a. D., Hauptstr. 208
Von 1. Npril an wohnen:
Anselm Friedrich, Heilgehilfe und Fachmann für Fußpflege, Plöck 3
— Marie Frau, Hebamme, Plöck 3
Beckenbach Val., Friseurgeschäft, Rohrbacher Str. 68
Beger Richard, Elfenbeinschnitzer, Hauptstr. 226
Braun L., Oberlehrer, Handschuhsheimer Landstr. 86
Brechter Ad., Priv. und Stadtrat Wtw., Untere Neckarstr. 22
Düsterbehn Fritz, Dr. phil. nat., Chemiker, Rohrbacher Str. 87
Hinkel Gust., Kfm., Vangerowstr. 23
Jung Julius, Kunsthändler, Brückenstr. 4
Kirchner Emil, Schneidermeister, Plöck 61, Seitenbau
Leist Fr., Stadtrechnungsrat, Kronprinzenstr. 8
Sprickmann Fritz, E-Beamter, Albert-Mays-Str. 4
Stahl Eleonore, Hebamme, Plöck 3
Vogt Edm., Lok.Führer, Blumenstr. 31
Wägele Georg, Finanzsekretär, Uferstr. 48