295 POSTEN KL. STICKEREI- UND STRICKDECKEN
296 PERLSTICKEREIPLATTE, Biedermeier, oval
297 ZOBEL-MUFF
298 REISE-WOLL-PLAID
299 ZWEI ROSSHAAR-ÄUFLAGEN
300 ZWEI ROSSHAAR-AUFLAGEN
301 ZWEI ROSSHAAR-AUFLAGEN
302 ZWEI ROSSHAAR-ÄUFLAGEN
303 SCHRANK-KOFFER mit Einrichtung
304 KONVOLUT: großer Posten Kupferstiche und Radie-
rungen, 18. und 19. Jahrh.
305 KONVOLUT, ähnlich voriger Nr.
306 KONVOLUT: japan. Bilderbogen zum japan.-chines.
Krieg
307 POSTEN WANDBESPANNUNGSSTOFF
308 GR. POSTEN DIV. STOFFE UND STOFFRESTE
309 ÖLBILD: Brunnen-Monument in Paris
310 ÖLBILD: Mädchenkopf (alter Rahmen)
311 POSTEN VELOURSLÄUFER
312 ZWEI BAROCK-TÜREN
313 26 GER. ROKOKO-BUCHILLUSTRATIONEN
314 KONVOLUT: ger. Ansichten
315 KONVOLUT: Ansichten
316 ELFENBEIN-MINIATUR: Damenbildnis
317 ELFENBEIN-MINIATUR: Familienszene
318 KONVOLUT: div. Silhouetten, Goldradierungen u. a.
319 ELF KOMPOTT-TELLER, passend zur nachsteh. Nr.
320 GR. KRISTÄLLSCHALE, feinstes Tiffany-Kristall
321 STEHSPIEGEL, plated, auf Ebenholz-Gestell
322 POSTEN GARTENMÖBEL
323 POSTEN VASEN
14
297 ZOBEL-MUFF
298 REISE-WOLL-PLAID
299 ZWEI ROSSHAAR-ÄUFLAGEN
300 ZWEI ROSSHAAR-AUFLAGEN
301 ZWEI ROSSHAAR-AUFLAGEN
302 ZWEI ROSSHAAR-ÄUFLAGEN
rungen, 18. und 19. Jahrh.
Krieg
311 POSTEN VELOURSLÄUFER
312 ZWEI BAROCK-TÜREN
314 KONVOLUT: ger. Ansichten
315 KONVOLUT: Ansichten
322 POSTEN GARTENMÖBEL
323 POSTEN VASEN
14