Stiche beschrieben sind.
111
Ermini. A. Banzo 7.
Th. Faed. J. B. Pratt 3. — J. Scott 10. — F. Stackpoole 3-5.
A. Falguiere. A. Luxat 4.
C. Favretto. C. Turletti 1.
P. Fendi. J. Klaus 5.
H. Fenn. L. A. Krause 4.
G. Ferrier. A. Lamotte 9.
A. Feuerbach. C. E. Büchel 13. — W. Krauskopf 2. 5. 9. 10. — J. L.
Raab 7.
Ang. Giov. da Fiesole. R. Bedetti 1.
H. Flandrin. A. Lehmann 3. — J. B. Poncet 1—6.
Ph. Foltz. A. Schad 2.
L. N. Forbin. C. Mauduit 4.
B. Forster. J. Saddler 4.
M. Fortuny. E. A. Champollion 2.
H. Fragonard. M. Blot 12. 13. — J. Dambrun 6. — L. F. Penet 1.
Fr. Francia. A. T. Blanchard 25. — A. Dalcö 8. — E. S. Martin 3. — A.
Porretti 3. — A. E. Eousseaux 3. — L. Sivalli 2.
S. Franek. C. Jegher 11.
Ii. Fröhlich. C. E. Büchel 9.
E. Fromentin. E. A. Laguülermie 8.
J. Führich. L. Jacoby 15.
J. Fyt. J. Jacquemart 5.
A. Gabi. C. Rauscher 3.
T. Gainsborough. T. L. Atkinson 18. — P. A. Rajon 9. — C. A. Waltner 12.
Ii. Gallait. L. Ealmagne 1. — J. B. Michiels 7.
N. Garzia. B. Amettler 7.
O. Gebler. R. Petzsch 6.
Cl. Gelee. G. M. Greux 2. - A. Valli 3.
B. Genelli. P. S. Halm 4. — H. Schütz 3.
F. Gerard. E. Bovinet 7. — J. T. Richomme 14. 17.
J. L. Geröme. E. A. Laguülermie 7. — A. A. Morse 3.
J. de Gheyn. W. Swanenburg 10.
R. Ghirlandajo. A. Didier 7. — J. Eisenhardt 19. — W. Haussoullier 4.
Giorgione s. Barbarelli.
A. L. Girodet-Trioson. F. Forster 26.
R. Gleichauf. R. Petzsch 3.
H. Goltzius. J. Matham 24.
F. Goodall. J. Ballin 3.
J. Goupil. A. M. Potemont 1.
F. Goya. L. Flameng 29. — J. Jacquemart 7. — P. A. Rajon 8. — W.
Woernle 4.
J. v. Goyen. G. M. Greux 9. — M. Laianne 1.
A. Graff. L. A. Krause 3.
111
Ermini. A. Banzo 7.
Th. Faed. J. B. Pratt 3. — J. Scott 10. — F. Stackpoole 3-5.
A. Falguiere. A. Luxat 4.
C. Favretto. C. Turletti 1.
P. Fendi. J. Klaus 5.
H. Fenn. L. A. Krause 4.
G. Ferrier. A. Lamotte 9.
A. Feuerbach. C. E. Büchel 13. — W. Krauskopf 2. 5. 9. 10. — J. L.
Raab 7.
Ang. Giov. da Fiesole. R. Bedetti 1.
H. Flandrin. A. Lehmann 3. — J. B. Poncet 1—6.
Ph. Foltz. A. Schad 2.
L. N. Forbin. C. Mauduit 4.
B. Forster. J. Saddler 4.
M. Fortuny. E. A. Champollion 2.
H. Fragonard. M. Blot 12. 13. — J. Dambrun 6. — L. F. Penet 1.
Fr. Francia. A. T. Blanchard 25. — A. Dalcö 8. — E. S. Martin 3. — A.
Porretti 3. — A. E. Eousseaux 3. — L. Sivalli 2.
S. Franek. C. Jegher 11.
Ii. Fröhlich. C. E. Büchel 9.
E. Fromentin. E. A. Laguülermie 8.
J. Führich. L. Jacoby 15.
J. Fyt. J. Jacquemart 5.
A. Gabi. C. Rauscher 3.
T. Gainsborough. T. L. Atkinson 18. — P. A. Rajon 9. — C. A. Waltner 12.
Ii. Gallait. L. Ealmagne 1. — J. B. Michiels 7.
N. Garzia. B. Amettler 7.
O. Gebler. R. Petzsch 6.
Cl. Gelee. G. M. Greux 2. - A. Valli 3.
B. Genelli. P. S. Halm 4. — H. Schütz 3.
F. Gerard. E. Bovinet 7. — J. T. Richomme 14. 17.
J. L. Geröme. E. A. Laguülermie 7. — A. A. Morse 3.
J. de Gheyn. W. Swanenburg 10.
R. Ghirlandajo. A. Didier 7. — J. Eisenhardt 19. — W. Haussoullier 4.
Giorgione s. Barbarelli.
A. L. Girodet-Trioson. F. Forster 26.
R. Gleichauf. R. Petzsch 3.
H. Goltzius. J. Matham 24.
F. Goodall. J. Ballin 3.
J. Goupil. A. M. Potemont 1.
F. Goya. L. Flameng 29. — J. Jacquemart 7. — P. A. Rajon 8. — W.
Woernle 4.
J. v. Goyen. G. M. Greux 9. — M. Laianne 1.
A. Graff. L. A. Krause 3.