Großh Eifenbahnamt Heidelberg.
Verstand: Hr. C. F. Baver. ^
Bemkö-Ingenicnr: Hr. Pb. Iost.
Erster Gehülfe: Hr. Fr. Hönig, Postpraktikant.
Technischer Grhnlfe: Hr. Ingenieurpraktikant Frey.
Gütererpeditor: Hr. K. Lalterner.
Erpeditionögehülfcn: Die Herren Kohldrenner, Mähler, Rivel»
Schncider nnd Schweizer.
Tclegraphist: Herr Michaeli.
Materialocrwalter: H>r. Moömann. : ,
Werkführer: Hr. Eladi.
Lvkomotivführer: Alt, Job nnd Durö.
Lokomotwheitzer: Brand, Müller und Stoll.
Bnreandiener: Ackermann und Eber.
Portierö: Abt und Burg.
Ercentricwärtcr: Hüngerle, Klcin, Reinhardt, Taubenbrrger »nt
Wagner.
Großh. Maiu-Neckar-(?ifenbahnverwaltuug.
Vorstand: Oberingenieur Freiherr ron Weiler.
Eisenbahnverwalter: Hr. Wagner.
Eifenbahncasfier: Hr. Schlcuning.
Burean-Asfistcnt: Hr. Thomc.
Wcrkmeistcr: Hr. Wohnlich.
Materialvcrwalter: Hr. Dürr.
Erpeditionögchülfen: Die Hcrrcn Barro, Mcrklin n. Schlciil'kr.
Gütererpcditor: Hr. Gustav Widmann.
Gütererpcdilionögchülse: Hr. Rapp.
Zngmeister: Hr. Hcinrich.
Lokomotivführer: Goll, Job, Ceitz und Siebenhaar.
Wagenwärtcr: Vogt nnd Hettcöhcimcr.
PLckcr Hniiimct nnd Kanl.
Hcitzer: Kohlhaininer, Gcbhard und Krieg.
Bnreandicncr: Herrmann.
Porticrö: Drchcr nnd Graf.
Konduklcure: Reiche, Machinavcr, Nanch, Mar nnd Müllcr.
Bahnwärtcr: Gramlich, Katzenbcrgcr, Kraft und Schäyel.
15
Verstand: Hr. C. F. Baver. ^
Bemkö-Ingenicnr: Hr. Pb. Iost.
Erster Gehülfe: Hr. Fr. Hönig, Postpraktikant.
Technischer Grhnlfe: Hr. Ingenieurpraktikant Frey.
Gütererpeditor: Hr. K. Lalterner.
Erpeditionögehülfcn: Die Herren Kohldrenner, Mähler, Rivel»
Schncider nnd Schweizer.
Tclegraphist: Herr Michaeli.
Materialocrwalter: H>r. Moömann. : ,
Werkführer: Hr. Eladi.
Lvkomotivführer: Alt, Job nnd Durö.
Lokomotwheitzer: Brand, Müller und Stoll.
Bnreandiener: Ackermann und Eber.
Portierö: Abt und Burg.
Ercentricwärtcr: Hüngerle, Klcin, Reinhardt, Taubenbrrger »nt
Wagner.
Großh. Maiu-Neckar-(?ifenbahnverwaltuug.
Vorstand: Oberingenieur Freiherr ron Weiler.
Eisenbahnverwalter: Hr. Wagner.
Eifenbahncasfier: Hr. Schlcuning.
Burean-Asfistcnt: Hr. Thomc.
Wcrkmeistcr: Hr. Wohnlich.
Materialvcrwalter: Hr. Dürr.
Erpeditionögchülfen: Die Hcrrcn Barro, Mcrklin n. Schlciil'kr.
Gütererpcditor: Hr. Gustav Widmann.
Gütererpcdilionögchülse: Hr. Rapp.
Zngmeister: Hr. Hcinrich.
Lokomotivführer: Goll, Job, Ceitz und Siebenhaar.
Wagenwärtcr: Vogt nnd Hettcöhcimcr.
PLckcr Hniiimct nnd Kanl.
Hcitzer: Kohlhaininer, Gcbhard und Krieg.
Bnreandicncr: Herrmann.
Porticrö: Drchcr nnd Graf.
Konduklcure: Reiche, Machinavcr, Nanch, Mar nnd Müllcr.
Bahnwärtcr: Gramlich, Katzenbcrgcr, Kraft und Schäyel.
15