36
Boxheimer H., Leihbibliotheksbefitzer, Heugaffe 1
v. LraeLol LlaäLins, Leopoldstraße 44
Brand Philipp, Wirth in Siegels Brauerei
Brand, Photograph, Neuenheimerstraße 27
Brand Luise, Kleidermacherin, Plöckstraße 62
Brand August, Schneider, Apothekergasse 7
Brandner Karl, Locomotivführer, Neugasse 12
Brandt Philipp, Metzger, Heumarkt 8
Brandt Heinrich, Locomotivsührer, Plöckstraße 25
Lrantlesolc Naäame, Klingenthorstraße 7
Brauch Benjamin, Eisenbahnportier, wHauptstraße 30
Braun Gustav, Advokat Wtw., am Markt 8
Braun Ph. O., Papier- und Schreibmaterialienhandlung wHauptstraße 113
Braun I., Wäscherin Wtw., St. Annagasse 11
Braun Jakob, Agent, Unterneckarstraße 44
Braun Carl, Wirth im Bremeneck
Braun Maria, Fräulein, Unterneckarstraße 56
Braun I., Locomotivführer, Plöckstraße 17
Braun A., Steinhauer Wtw., Fahrtgasse 20
Braun, Lackirer, gr. Mandelgaffe 21
Braun Louis, Lehrinstitutsvorsteher, am Karlsthor 116
Braun, Schreiner, Sandgasse 3
Braun Lisette, Büglerin, Plöckstraße 99
Braun Carl, Schlosser, Psaffengasse 4
Braus Adam, Zollamtsassistent, Unterneckarstraßc 58
Brecht August, Großh. Amtmann, Unterstraße 37, Haspelgaffe Eck
Brecht Karl, Maurer, Schloßberg 18a
Brecht Franz Carl, Schuhmacher, Schlierbach 12
Brecht Carl, Tüncher, Schloßberg 37
Brecht Gertraud und Lisette, Semmelsgaffe 16
Brecht Johann, Holzhacker, Schlierbach 17
Brecht Carl, Postverwalter, wHauptstraße 31
Brecht Burkhard, Schuhmacher Wtw., Semmelsgasse 16
Brechtel, Privatmann Wtw., Leopoldstraße 16
Brehm, Lehrer Wtw., öHauptstraße 38
Brehm Friedrich, Amtsaktuar, öHauptstraße 84
Breidenbach' Elise, Fräulein, Auguffinergasse 11
Breitenstein F., Zinngießer, Oberbadgasse 1
Breitenstein Peter, Metallgießer, Schlierbach 23
Breitwieser Wilhelm, Tapezier- u. Mtzbelhändler, Haspelgasse 10
Brell Joseph, Arbeitsmann, gr. Mandelgasse 8
Bremeyer Wtw., Kurz-, Weiß- u. Wollenwaarenhandlung, Mittelbadgasie 1
Brenner Konrad, Schuhmacher, Dreikönigstraße 9
Brenner Joseph, Diener bei C. Groos, daselbst 11
Brenner I. G. ssn., Patent-Sparöfen-Fabrik, Poststraße 8
Brenner Hieronymus, Kausmann, wHauptstraße 72
Brenner Georg ssn., Maurer, Eselspfad 2
Brcnner GebrUder, Maurernieister, daselbst
Brenner Geschwister, Bergheimerstraße 36
Brenneisen Katharina, Büglerin, Lauerstraße 1
Brenz Andreas, Schuhmacher, Burgweg 3
Brenz Karl, Herrendiener, Jngrimstraße 5
Brenzinger Margaretha, Waschfrau, Jngrimstraße 15
Breuer Joseph, Privatmann, Neckarmünzgaffe 14
Breuer Carl, Wirth im Englischen Hof, Haspelgaffe 5
Breuer I. B., Gastwirth Wtw., daselbst
Boxheimer H., Leihbibliotheksbefitzer, Heugaffe 1
v. LraeLol LlaäLins, Leopoldstraße 44
Brand Philipp, Wirth in Siegels Brauerei
Brand, Photograph, Neuenheimerstraße 27
Brand Luise, Kleidermacherin, Plöckstraße 62
Brand August, Schneider, Apothekergasse 7
Brandner Karl, Locomotivführer, Neugasse 12
Brandt Philipp, Metzger, Heumarkt 8
Brandt Heinrich, Locomotivsührer, Plöckstraße 25
Lrantlesolc Naäame, Klingenthorstraße 7
Brauch Benjamin, Eisenbahnportier, wHauptstraße 30
Braun Gustav, Advokat Wtw., am Markt 8
Braun Ph. O., Papier- und Schreibmaterialienhandlung wHauptstraße 113
Braun I., Wäscherin Wtw., St. Annagasse 11
Braun Jakob, Agent, Unterneckarstraße 44
Braun Carl, Wirth im Bremeneck
Braun Maria, Fräulein, Unterneckarstraße 56
Braun I., Locomotivführer, Plöckstraße 17
Braun A., Steinhauer Wtw., Fahrtgasse 20
Braun, Lackirer, gr. Mandelgaffe 21
Braun Louis, Lehrinstitutsvorsteher, am Karlsthor 116
Braun, Schreiner, Sandgasse 3
Braun Lisette, Büglerin, Plöckstraße 99
Braun Carl, Schlosser, Psaffengasse 4
Braus Adam, Zollamtsassistent, Unterneckarstraßc 58
Brecht August, Großh. Amtmann, Unterstraße 37, Haspelgaffe Eck
Brecht Karl, Maurer, Schloßberg 18a
Brecht Franz Carl, Schuhmacher, Schlierbach 12
Brecht Carl, Tüncher, Schloßberg 37
Brecht Gertraud und Lisette, Semmelsgaffe 16
Brecht Johann, Holzhacker, Schlierbach 17
Brecht Carl, Postverwalter, wHauptstraße 31
Brecht Burkhard, Schuhmacher Wtw., Semmelsgasse 16
Brechtel, Privatmann Wtw., Leopoldstraße 16
Brehm, Lehrer Wtw., öHauptstraße 38
Brehm Friedrich, Amtsaktuar, öHauptstraße 84
Breidenbach' Elise, Fräulein, Auguffinergasse 11
Breitenstein F., Zinngießer, Oberbadgasse 1
Breitenstein Peter, Metallgießer, Schlierbach 23
Breitwieser Wilhelm, Tapezier- u. Mtzbelhändler, Haspelgasse 10
Brell Joseph, Arbeitsmann, gr. Mandelgasse 8
Bremeyer Wtw., Kurz-, Weiß- u. Wollenwaarenhandlung, Mittelbadgasie 1
Brenner Konrad, Schuhmacher, Dreikönigstraße 9
Brenner Joseph, Diener bei C. Groos, daselbst 11
Brenner I. G. ssn., Patent-Sparöfen-Fabrik, Poststraße 8
Brenner Hieronymus, Kausmann, wHauptstraße 72
Brenner Georg ssn., Maurer, Eselspfad 2
Brcnner GebrUder, Maurernieister, daselbst
Brenner Geschwister, Bergheimerstraße 36
Brenneisen Katharina, Büglerin, Lauerstraße 1
Brenz Andreas, Schuhmacher, Burgweg 3
Brenz Karl, Herrendiener, Jngrimstraße 5
Brenzinger Margaretha, Waschfrau, Jngrimstraße 15
Breuer Joseph, Privatmann, Neckarmünzgaffe 14
Breuer Carl, Wirth im Englischen Hof, Haspelgaffe 5
Breuer I. B., Gastwirth Wtw., daselbst