54
Grün Carl, Arbeitsmann, Plöckstraße 23
Grün Balthasar, Arbeitsmann, daselbst
Grünewald Carl, Steuereinnehmer, Plöckstraße 73
Grub Jakob, Steinhauer, Plöckstraße 23
Grull vr. Wtw., Plöckstraße 57
Gruner Georg, Eisenbahnarbeiter, Fahrtgasse 11
Gsell Alois, Kutscher, Schloßberg 4
Günther Oscar, Privatmann, Unterstraße 31
Günther Johann, Vergolder, Fischmarkt 5
Günther LouiS, Musikus, Haspelgasse 1
Günther Magdalena, Putz- und Wäscherin, Gaisbergstraße 47
Günther Johann, Braumeister, wHauptstraße 103
Gürlitt I., Cameralpraktikant, Klingenthorstraße 8
Gulden Chr., Bierbrauer Wtw., öHauptstraße 5
Gulden August, Bierbrauer, Kettengasse 11
Guldenmeister K., Näh- und Zuschneidlehrerin, Plöckstraße 73
Guldmann Jakob, Kaufmann, öHauptstraße 38
Gulland Carl, Schlosser, kl. Mandelgasse 6
Gulland Leonhard, Schreiner, Leopoldstraße, in Reckendorfs Gartenhaus
Gulland Wilhelm, Wirth z. alten Gundtei, Mittelbadgaffe 13
Gundert Friedrich, Kaufmann, Oberersaulepelz 14
Gundt Philipp, zur Westendhalle, Bergheimerstraße 61
Gundt Louis, Küfer Wtw., Plöckstraße 30
Gunkel I., Photograph und Porzellanmaler, Leopoldstraße 29
Gutheil August, Conditor, Mittelbadgasse, der deutschen Eiche gegenüber
Gutmann Fräulein, Sprachlehrerin, Leopoldstraße 12
Guttenberger Ferdinand, Privatmann, Karlsstraße 9
Guttenberger Louise, Fräulein, Friedrichstraße 8
Guttenberger Ferdinand z'un., Kaufmann, Gaisbergstraße 17
Guttenfiein B. N., Fräulein, Augustinergasse 3
Guttenstein Moritz, Weinhändler Wtw., Jngrimstraße 38
Haag I., Schneider, Apothekergasse 5
Haag Julius, vr. pbil., Ziegelhäuserstraße 5
Haager I. M., Schlosser, Mittelbadgasse 16
Haak, Gaseinrichter, wHauptstraße 54
Haak Anna, Kleidermacherin, Unterneckarstraße 56
Haak, Telegraphist, Gaisbergstraße 12
Haarbarth A., Küfer Wtw., gr. Mandelgasse 14
Haarbarth P. F., Küfer Wtw., wHauptstraße 66
Haarbarth Louis, Seilermeister, daselbst
Haas Wilhelmine, Fräulein, Unterneckarstraße 98
Haas Albert, Jngenieur, Vergheimerstraße 37
Haas Franz, Schreiner, Bergheimerstraße 43
)aas Joseph, Maurerbalier, Unterneckarstraße 44
ras Franz, Werkführer, wHauptstraße 41
^aase Rudolph, Kaufmann, wHauptstraße 97
»berbier Wilhelm, Lithograph, öHauptstraße 14
rberkern Friedrich, Holzmesier, Busiemergasie 3
>aberkern Jakob, Lohndiener, Leopoldstraße 32d
^rberkern Georg, Dienstmann, ll. Mandelgasie 4
^aberkern Heinrich, Tüncher, kl. Mandelgaffe 2
rabermeier P., Arbeitsmann, Fahrtgasie 23
?abich Karl, Fabrikarbeiter, Neckarmünzgasie 14
Grün Carl, Arbeitsmann, Plöckstraße 23
Grün Balthasar, Arbeitsmann, daselbst
Grünewald Carl, Steuereinnehmer, Plöckstraße 73
Grub Jakob, Steinhauer, Plöckstraße 23
Grull vr. Wtw., Plöckstraße 57
Gruner Georg, Eisenbahnarbeiter, Fahrtgasse 11
Gsell Alois, Kutscher, Schloßberg 4
Günther Oscar, Privatmann, Unterstraße 31
Günther Johann, Vergolder, Fischmarkt 5
Günther LouiS, Musikus, Haspelgasse 1
Günther Magdalena, Putz- und Wäscherin, Gaisbergstraße 47
Günther Johann, Braumeister, wHauptstraße 103
Gürlitt I., Cameralpraktikant, Klingenthorstraße 8
Gulden Chr., Bierbrauer Wtw., öHauptstraße 5
Gulden August, Bierbrauer, Kettengasse 11
Guldenmeister K., Näh- und Zuschneidlehrerin, Plöckstraße 73
Guldmann Jakob, Kaufmann, öHauptstraße 38
Gulland Carl, Schlosser, kl. Mandelgasse 6
Gulland Leonhard, Schreiner, Leopoldstraße, in Reckendorfs Gartenhaus
Gulland Wilhelm, Wirth z. alten Gundtei, Mittelbadgaffe 13
Gundert Friedrich, Kaufmann, Oberersaulepelz 14
Gundt Philipp, zur Westendhalle, Bergheimerstraße 61
Gundt Louis, Küfer Wtw., Plöckstraße 30
Gunkel I., Photograph und Porzellanmaler, Leopoldstraße 29
Gutheil August, Conditor, Mittelbadgasse, der deutschen Eiche gegenüber
Gutmann Fräulein, Sprachlehrerin, Leopoldstraße 12
Guttenberger Ferdinand, Privatmann, Karlsstraße 9
Guttenberger Louise, Fräulein, Friedrichstraße 8
Guttenberger Ferdinand z'un., Kaufmann, Gaisbergstraße 17
Guttenfiein B. N., Fräulein, Augustinergasse 3
Guttenstein Moritz, Weinhändler Wtw., Jngrimstraße 38
Haag I., Schneider, Apothekergasse 5
Haag Julius, vr. pbil., Ziegelhäuserstraße 5
Haager I. M., Schlosser, Mittelbadgasse 16
Haak, Gaseinrichter, wHauptstraße 54
Haak Anna, Kleidermacherin, Unterneckarstraße 56
Haak, Telegraphist, Gaisbergstraße 12
Haarbarth A., Küfer Wtw., gr. Mandelgasse 14
Haarbarth P. F., Küfer Wtw., wHauptstraße 66
Haarbarth Louis, Seilermeister, daselbst
Haas Wilhelmine, Fräulein, Unterneckarstraße 98
Haas Albert, Jngenieur, Vergheimerstraße 37
Haas Franz, Schreiner, Bergheimerstraße 43
)aas Joseph, Maurerbalier, Unterneckarstraße 44
ras Franz, Werkführer, wHauptstraße 41
^aase Rudolph, Kaufmann, wHauptstraße 97
»berbier Wilhelm, Lithograph, öHauptstraße 14
rberkern Friedrich, Holzmesier, Busiemergasie 3
>aberkern Jakob, Lohndiener, Leopoldstraße 32d
^rberkern Georg, Dienstmann, ll. Mandelgasie 4
^aberkern Heinrich, Tüncher, kl. Mandelgaffe 2
rabermeier P., Arbeitsmann, Fahrtgasie 23
?abich Karl, Fabrikarbeiter, Neckarmünzgasie 14