Math. Lempertz'sche Kunstversteigerung: Gemälde neuzeitlicher und alter Meister, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, deutsches und chinesisches Porzellan, Fayence, Paramente, antike Möbel, Orientteppiche: mit 24 Bildtafeln ; [5. und 6. Juni 1942]
Köln, Nr. 418.1942
Digitalisiert nach dem Exemplar der Kunstbibliothek, Staatliche Museen zu Berlin.
DOI / Zitierlink: https://doi.org/10.11588/diglit.8833
URN: urn:nbn:de:bsz:16-diglit-88336
METS
v2.1, v3.0