58
Klormamr Adam, Schiffuramr, Schlierbach 83
Klormann Iohanu, Steinbrechcr, Buffemergaffe 20
Klormann Gcorg ffm.. Fischer, Schlierbach U>2
Klormann Christoph^ Metzger^kl. Mandelgaffe 27
Klormann Johann Michael, Schiffmarur Wtw., Schlierbach 65
Klorinann Anton ^u» , Fischer, daseldst 6lt
Klormami Antou ->un.. Fischer, daselbft 75
Klormann AndreaS, Schiffmann, daselbst 89
Kloriuann Margaretha, ledig, daselbft N
Klormann Iohann Schiffmann, daselbst 34
Klormann Balthasar, Steinbrechcr, dasclbst 97
Klormann Philipp, Fischer, daselbst
Klormann Georg, Steinbrecher, daselbst 10t
Klormann Valentin, Fischer, daselbst 105
Klormrmn Michael, Fischcr, daselbst
Klormann Johann Anton, Arbeitsmann, Schlierbach 85
Klormann Ioi'eph, Landwirth auf dem Kohlhos
Klormanu Ioseph, Arbe'tsmann, Schlierbach 87
Klormann Ioseph j»n. A-rbeitsmann, daselbst 19
Klormann Wilhclrn, Schiffmann, daselbst 49
K.'oster, Amtsdiener Wtw., Steingaffe 18
Knaub I, Haiiptsteueramtsassiftent, wHauptstraße 109
Knauber Sebaftiau, Arbeiter an der Eiseubahn, Neugaffe 9
Knans Georg, Metzger, wHauptstraße 14
Kuerzer Michacl, Arbeitsmann, Obererfaulepelz 6
Kner;cr Friedrich sun, Vchiffmaim, Schlierbach 32
Knerzer Friedrich sen-, Schiffmann, daselbst 17
tiiiiblii. K,s, aus Cngland, bei A^Wagner (Molkenknr)
Knobcl Georg, Mudlsteinmacher, Schlierbach 41
Knodel Ioseph, Miihlsteinmacher, daselbst 52
Knobel P. I., Holzdacker, Buffemergasse 10
Knoll Christine und Lisette, Schloßbcrg Kaserne 4
Knoll Iohann Carl, Landwirth, Bergheimerstraße 44
Knopf Anton, Schuhmacher, Ingrimstraße 6
Kobold Babetta, Plöckstraße 6
Koch Louis, Universttatsstallmeister, Marstallstraße 3
Koch Mathias vn., über der Brücke Ziegelhäuser Straße 125
Koch, Mustklehrer, Augustinergaffe 5
Koch Pdil, Waldschütz. wohnhaft auf dem Kohlhof
Äoch Wilhelm, Cartonagcarbciter Wtw., kl. Mandelgasse 6
Koch Michael, Cartonagearbeiter, Unterstraße 17
Koch Katharina, Monatsdienftmädchen, kl. Mandelgasse 3
Koch Iakob, Postkondnkteur, wHauptstraße 34
Koch Georg, Briefträger, gr. Mandelgaffe 23
Koch Friedrich, Lohndicner, Ingrimstraße 28
Koch Georg, Arbeitsmann. Schloßberg Kaserne 4
Koch Iulie, Näherin, wHauptstraße 11
Kochenburger Martin, Kanfmann, ööauptftraße l
Kochendörfer Friedrich, Cisenbahnkondukteur, Brunnengaffe 24
Kochendörfer, Förster Wtw, gr. Mandelgaffe 13
Köbel Friedrich, Buchbinder, Unterstraße 4
Kobel Marg:retha, Plöckstraße 58
Kögele Heiiirich, Postkosdvkteur, St. Annagaffe 1
Köhler Clisadetha, Fräulein, Plöckstraße 24
Köyler Friedrich, Schuhmacher, Stcrngasse 12
Köhler Magdalena, lcdig, Dchloßberg 23
Klormamr Adam, Schiffuramr, Schlierbach 83
Klormann Iohanu, Steinbrechcr, Buffemergaffe 20
Klormann Gcorg ffm.. Fischer, Schlierbach U>2
Klormann Christoph^ Metzger^kl. Mandelgaffe 27
Klormann Johann Michael, Schiffmarur Wtw., Schlierbach 65
Klorinann Anton ^u» , Fischer, daseldst 6lt
Klormami Antou ->un.. Fischer, daselbft 75
Klormann AndreaS, Schiffmann, daselbst 89
Kloriuann Margaretha, ledig, daselbft N
Klormann Iohann Schiffmann, daselbst 34
Klormann Balthasar, Steinbrechcr, dasclbst 97
Klormann Philipp, Fischer, daselbst
Klormann Georg, Steinbrecher, daselbst 10t
Klormann Valentin, Fischer, daselbst 105
Klormrmn Michael, Fischcr, daselbst
Klormann Johann Anton, Arbeitsmann, Schlierbach 85
Klormann Ioi'eph, Landwirth auf dem Kohlhos
Klormanu Ioseph, Arbe'tsmann, Schlierbach 87
Klormann Ioseph j»n. A-rbeitsmann, daselbst 19
Klormann Wilhclrn, Schiffmann, daselbst 49
K.'oster, Amtsdiener Wtw., Steingaffe 18
Knaub I, Haiiptsteueramtsassiftent, wHauptstraße 109
Knauber Sebaftiau, Arbeiter an der Eiseubahn, Neugaffe 9
Knans Georg, Metzger, wHauptstraße 14
Kuerzer Michacl, Arbeitsmann, Obererfaulepelz 6
Kner;cr Friedrich sun, Vchiffmaim, Schlierbach 32
Knerzer Friedrich sen-, Schiffmann, daselbst 17
tiiiiblii. K,s, aus Cngland, bei A^Wagner (Molkenknr)
Knobcl Georg, Mudlsteinmacher, Schlierbach 41
Knodel Ioseph, Miihlsteinmacher, daselbst 52
Knobel P. I., Holzdacker, Buffemergasse 10
Knoll Christine und Lisette, Schloßbcrg Kaserne 4
Knoll Iohann Carl, Landwirth, Bergheimerstraße 44
Knopf Anton, Schuhmacher, Ingrimstraße 6
Kobold Babetta, Plöckstraße 6
Koch Louis, Universttatsstallmeister, Marstallstraße 3
Koch Mathias vn., über der Brücke Ziegelhäuser Straße 125
Koch, Mustklehrer, Augustinergaffe 5
Koch Pdil, Waldschütz. wohnhaft auf dem Kohlhof
Äoch Wilhelm, Cartonagcarbciter Wtw., kl. Mandelgasse 6
Koch Michael, Cartonagearbeiter, Unterstraße 17
Koch Katharina, Monatsdienftmädchen, kl. Mandelgasse 3
Koch Iakob, Postkondnkteur, wHauptstraße 34
Koch Georg, Briefträger, gr. Mandelgaffe 23
Koch Friedrich, Lohndicner, Ingrimstraße 28
Koch Georg, Arbeitsmann. Schloßberg Kaserne 4
Koch Iulie, Näherin, wHauptstraße 11
Kochenburger Martin, Kanfmann, ööauptftraße l
Kochendörfer Friedrich, Cisenbahnkondukteur, Brunnengaffe 24
Kochendörfer, Förster Wtw, gr. Mandelgaffe 13
Köbel Friedrich, Buchbinder, Unterstraße 4
Kobel Marg:retha, Plöckstraße 58
Kögele Heiiirich, Postkosdvkteur, St. Annagaffe 1
Köhler Clisadetha, Fräulein, Plöckstraße 24
Köyler Friedrich, Schuhmacher, Stcrngasse 12
Köhler Magdalena, lcdig, Dchloßberg 23