86
Straub A., Schiffmarm Wtw., wHanptstraße 26
Straus David Friedrich, Vr., Plöckftraße 65
Strubell Katbarina, Wartfrau, Karlsstraße 14
Stulz Carl Tbeodor, Bierbrauer, Bergheimerstraße 59
Stulz Georg, Weinwirth Wtw., Plöckstraße 52
Stumpf Zohann, Tünchermeister, kl. Mandelgaffe 13
Stumpf Louise, daselbst 5
Stupp Zohanna, Kräulein, Kettengaffe 2
Stutz Iohann, Schneider, Jngrimftr. 26
8t»trin8nn frieäiiok, Privatmann, Leopoldftraße 7
Snpfle Ludwig, vr., Lehrer am Lyeeum, wHauptstraße 88
Sulzer Heinrich, Dnrgermeister, öHauptftraße 29
Sulzcr Heinrrch ("linrcutier. daselbst
Sulzer Lonis, Postpraktikant, wHauptstraße 35
Sulzer Ichanna und Margaretha, Krahnengaffe 10
Snlzcr Ph. Fricd., Metzger nnd Wirth zum türk. Kaiser, Steingaffe 7
Sulzer Phil., Metzgcr Wtw., im Schlachthaus
Sulzer Wilhelm, Landwirth Wtw., auf dem Kohlhof
Sulzer Jobann Wtw., Wirthin, daselbst
Sulzer Christopb, Arbeitsmann, Schloßberg Kaserne 4
Sulzer Zohann Ludwig. auf dem Kohlhof
Sulzer Babetta und Susanna, daselbst
Sulzer Friedrich, Ingenieur, öHauptstraße 29
Sulzer Lisette, ledig, Schioßberg Kaserne 4
Sutter Heinrich, Clavicrlebrer, Semmelsgaffe 2
Sutter Georg, ArbeitSmann, Schlierbach 60
Suttcr Alois, Schiffmann, daselbst 56
Sutter Iulie, ledig, Schloßberg 27
8vviusl)urA, Kissos, ans England, Leopoldstraße 8
Spre Klara, Fräulcin, Märzgasse 8
T.
lasssrr, kkilippe, Sprachlehrer, öHauptstraße 73
Taubenberger, Dahnhofwärter, im bad. Eisenbahngebäude
Taurius Elise, Näherin, Obererfaulepelz 4
Ickelisclitclies, StaatSrath aus Rußland, Leopoldftraße 33
Tenner, Untersuchungsrichter Wtw., Klingenthorstraße 9
Tenner Carolina, Fräulein, wHauptstraße 60
Tenner L., praktischer Arzt, Plöckstraße 66
Theiß S., Fräulein, Vorsteheriu einer Töchtererziehungsanftalt.Ma'rzg. 18
Thibaut Carl, vr. und Bibliothekar, Burgweg 3
Thibaut Bertha, Fräulein, Jngrimstr. 38
Thiele H. I., Conditor, öHauptftraße am Markt 76
Thiele H. A., Holzeinleger, Ziegelgaffe 8
Thiele Charlotte, Fräulein, Ingrimftr. t l
Thiele Henriette, Näherin, Obererfaulepelz 6
Thieme Wilhelm, Buchdrucker, Dreikönigstraße 2
Thierp, Kreisrevisor Wtw., untere Neckarstraße 68
Thiese Wilhelm, Lithograph, Plöckstraße 95
Thiesen Heinrich, Schneider, Apothekergasse 14
Thilo, Professor Wtw., wHauptstraße 27
Tittmann, Vr. Wtw., Bergheimerstr. 45
Thoma Andreas, Vi., Theaterstraße 8
Thomas C. A., Materialist Wtw., öHauptstraße 39
Thomas Ph., Bierbrauer zum schwarzen Bären, Hirschstraße 3
Straub A., Schiffmarm Wtw., wHanptstraße 26
Straus David Friedrich, Vr., Plöckftraße 65
Strubell Katbarina, Wartfrau, Karlsstraße 14
Stulz Carl Tbeodor, Bierbrauer, Bergheimerstraße 59
Stulz Georg, Weinwirth Wtw., Plöckstraße 52
Stumpf Zohann, Tünchermeister, kl. Mandelgaffe 13
Stumpf Louise, daselbst 5
Stupp Zohanna, Kräulein, Kettengaffe 2
Stutz Iohann, Schneider, Jngrimftr. 26
8t»trin8nn frieäiiok, Privatmann, Leopoldftraße 7
Snpfle Ludwig, vr., Lehrer am Lyeeum, wHauptstraße 88
Sulzer Heinrich, Dnrgermeister, öHauptftraße 29
Sulzcr Heinrrch ("linrcutier. daselbst
Sulzer Lonis, Postpraktikant, wHauptstraße 35
Sulzer Ichanna und Margaretha, Krahnengaffe 10
Snlzcr Ph. Fricd., Metzger nnd Wirth zum türk. Kaiser, Steingaffe 7
Sulzer Phil., Metzgcr Wtw., im Schlachthaus
Sulzer Wilhelm, Landwirth Wtw., auf dem Kohlhof
Sulzer Jobann Wtw., Wirthin, daselbst
Sulzer Christopb, Arbeitsmann, Schloßberg Kaserne 4
Sulzer Zohann Ludwig. auf dem Kohlhof
Sulzer Babetta und Susanna, daselbst
Sulzer Friedrich, Ingenieur, öHauptstraße 29
Sulzer Lisette, ledig, Schioßberg Kaserne 4
Sutter Heinrich, Clavicrlebrer, Semmelsgaffe 2
Sutter Georg, ArbeitSmann, Schlierbach 60
Suttcr Alois, Schiffmann, daselbst 56
Sutter Iulie, ledig, Schloßberg 27
8vviusl)urA, Kissos, ans England, Leopoldstraße 8
Spre Klara, Fräulcin, Märzgasse 8
T.
lasssrr, kkilippe, Sprachlehrer, öHauptstraße 73
Taubenberger, Dahnhofwärter, im bad. Eisenbahngebäude
Taurius Elise, Näherin, Obererfaulepelz 4
Ickelisclitclies, StaatSrath aus Rußland, Leopoldftraße 33
Tenner, Untersuchungsrichter Wtw., Klingenthorstraße 9
Tenner Carolina, Fräulein, wHauptstraße 60
Tenner L., praktischer Arzt, Plöckstraße 66
Theiß S., Fräulein, Vorsteheriu einer Töchtererziehungsanftalt.Ma'rzg. 18
Thibaut Carl, vr. und Bibliothekar, Burgweg 3
Thibaut Bertha, Fräulein, Jngrimstr. 38
Thiele H. I., Conditor, öHauptftraße am Markt 76
Thiele H. A., Holzeinleger, Ziegelgaffe 8
Thiele Charlotte, Fräulein, Ingrimftr. t l
Thiele Henriette, Näherin, Obererfaulepelz 6
Thieme Wilhelm, Buchdrucker, Dreikönigstraße 2
Thierp, Kreisrevisor Wtw., untere Neckarstraße 68
Thiese Wilhelm, Lithograph, Plöckstraße 95
Thiesen Heinrich, Schneider, Apothekergasse 14
Thilo, Professor Wtw., wHauptstraße 27
Tittmann, Vr. Wtw., Bergheimerstr. 45
Thoma Andreas, Vi., Theaterstraße 8
Thomas C. A., Materialist Wtw., öHauptstraße 39
Thomas Ph., Bierbrauer zum schwarzen Bären, Hirschstraße 3