104
Kupserschmitde.
Hesselb,ch Joseph
Keßler Philipp
Kutschcr.
Adam Zakob
Baier Iohann
Bcntner Georg
Bürgermeister Gregor
Fahrbach Johann, Wtw.
Feil Engelhard
Funk Jakob
Ganzenmüller Z. (Gastwirth)
Gleich Georg Zakob
Gulland Zoseph
Gulland Wilhelm
Hatz Bernhard
Hartmann Georg Philipp
Hormuth Philipp (Gastwirth)
Hurst Christian
Lambrecht Sebastian
Lambrecht Valentin
Michelbach Franz
Ober Heinrich
Pfenninger Peter
Schmitt Johann
Seppich I. G., Wtw.
Unholz Zakob
Lackirer.
Löfflad Adam
Ober Zakob
Seiler Georg, Wtw.
Wittekind A., Wtw.
Leichenbeschauer
für den westlichen Theil der Stadt
nebst Schlierbach und Schloßberg:
Dobelmann, Chirurg, und
Fechter, Chirurg.
für den östlichen Theil:
Steinmetz, Amtschirurg
Leichenmänner
evangel.:
Kayser Egidius
Siegel Heinrich
kathol.:
Manger Zakob
Leichenfranen
evangel.:
Jorcken, Shefrau
Siegel, Chefrau
k a t h o l.:
Auth, Ehefrau
Leistenmacher
Schuh-u Stiefelleisten,Stiefelhölzer
Schuhmacher Heinrich Hoffmann
Leinenweber
Bauer Kourad
Dörner Zoseph
Hoffmann Mathias
Kohl Zohann Georg
Ohlhauser Z.
Rapp Philipp
Rapp Georg
Speckert Jgnaz
Trick Abraham Heinrich
Lithographen.
Bordollo Georg Leopold
Ebner Hermann
Thiese Wilhelm
Trau Carl
Lohndiener.
Ewald Christian
Fahrbach Zohann
Faust Wilhelm
Koch Friedrich
Müller Zakob
Pfciffer Michael
Veith Franz
Winkler Zakob
Wohlfahrt Friedrich
Mägdeverdingerinnen.
Link Heinrich, Wtw.
Schreckenderger, Wtw.
Weber I., Wtw.
Araler.
Baumann Adam
Eckert G. M.
Fries Bernhard
Gaul August
Günther Heinrich
Schmitt G. P.
Derhaas Theodor
Dolck Daniel.
Manrermeister.
Abel Carl
Beiler Leonhard
Brurein Franz, Wtw.
Hanhart Louis
Heusch Georg
Lay Andreas
Loos Georg Philipp
Meeser Jakob
Kupserschmitde.
Hesselb,ch Joseph
Keßler Philipp
Kutschcr.
Adam Zakob
Baier Iohann
Bcntner Georg
Bürgermeister Gregor
Fahrbach Johann, Wtw.
Feil Engelhard
Funk Jakob
Ganzenmüller Z. (Gastwirth)
Gleich Georg Zakob
Gulland Zoseph
Gulland Wilhelm
Hatz Bernhard
Hartmann Georg Philipp
Hormuth Philipp (Gastwirth)
Hurst Christian
Lambrecht Sebastian
Lambrecht Valentin
Michelbach Franz
Ober Heinrich
Pfenninger Peter
Schmitt Johann
Seppich I. G., Wtw.
Unholz Zakob
Lackirer.
Löfflad Adam
Ober Zakob
Seiler Georg, Wtw.
Wittekind A., Wtw.
Leichenbeschauer
für den westlichen Theil der Stadt
nebst Schlierbach und Schloßberg:
Dobelmann, Chirurg, und
Fechter, Chirurg.
für den östlichen Theil:
Steinmetz, Amtschirurg
Leichenmänner
evangel.:
Kayser Egidius
Siegel Heinrich
kathol.:
Manger Zakob
Leichenfranen
evangel.:
Jorcken, Shefrau
Siegel, Chefrau
k a t h o l.:
Auth, Ehefrau
Leistenmacher
Schuh-u Stiefelleisten,Stiefelhölzer
Schuhmacher Heinrich Hoffmann
Leinenweber
Bauer Kourad
Dörner Zoseph
Hoffmann Mathias
Kohl Zohann Georg
Ohlhauser Z.
Rapp Philipp
Rapp Georg
Speckert Jgnaz
Trick Abraham Heinrich
Lithographen.
Bordollo Georg Leopold
Ebner Hermann
Thiese Wilhelm
Trau Carl
Lohndiener.
Ewald Christian
Fahrbach Zohann
Faust Wilhelm
Koch Friedrich
Müller Zakob
Pfciffer Michael
Veith Franz
Winkler Zakob
Wohlfahrt Friedrich
Mägdeverdingerinnen.
Link Heinrich, Wtw.
Schreckenderger, Wtw.
Weber I., Wtw.
Araler.
Baumann Adam
Eckert G. M.
Fries Bernhard
Gaul August
Günther Heinrich
Schmitt G. P.
Derhaas Theodor
Dolck Daniel.
Manrermeister.
Abel Carl
Beiler Leonhard
Brurein Franz, Wtw.
Hanhart Louis
Heusch Georg
Lay Andreas
Loos Georg Philipp
Meeser Jakob