Bach Errist, Schieferdccker, Klingentborstraße 7
Bach Theresia, Fraulein, Lehrerin, Sandgaffe 16
Bach Lisette, Naherin, Floringaffe 4
Bach Gottfried, Oreher, Bussemkrgaffe 18
Bachmann, Univcrsitäts-Bibliotbeköviener, im Marstallgebäude 3
Bachmann Maria, Fräulein, Unterneckarstraße 70
Bachmann Magdalena und Pbilippma, Geschwister, öHauptstraße 9
Bachmann Philipp, Lüncher, Schloßberg 20
Bachmann Bna, Wascherin, kl. Mandelgasse 1t
Bahr, Geh. Hofraih und Proseffor, oHauptstraße 92
Bahc Michael, Landwirth, Plöckstraße 27
Bähr Heinrich, Arbeitsmann, Karlsstraße 22
Bar P. M., Wein- und Hopfenhandler, Schiffgasse 13
Baier Konrad, Bicrbrauer, Schloßberg 3
Baier Christina, Kleidermacherin, öHauptstraße 97
Baier Iohann, Kiitscher, Marstallstraße neben Zulius Wolff
Baier Ioseph, Steinhauer, Schlierbach 90
Baier, Lokomotivfuhrer, St. Anngasse 7
Baier Wtw, Bbsthändlcrin, Krahnengasse 2
Baierle Margaretda, Näherin, Schloßberg üb
Baierle Friedrich Iobann, Schiffmann, Schlierbach 28
Baierle Sophia, ledig, Eselspfad 2
Baiter Georg, Steinhaner, Kcttengaffe 21
Balvenschweiler, Poli;cidiener Wtw., Jngrimstraße 8
Balduf Iohann Iulius, Dicner bei L. Meder, kl. Mandelgaffe 3
Dallmaim Adam, Wcingartner, Drunnengasse 2
Ballmann Philipp, Portier im acad. Spital
Ballweg C., Kreissteuerperäquator, öHauprstraße 87
Bamberger Moriy, Gastwirth zum goldcnen Roß, Heumarkt 1
Bambergcr. Gastwirth Wtw., daselbst
Bamberger Joseph, Handelsmann, ebendaselbst
Bamberger Davio und Lebrccht, Antiquilätenhändicr, am Kornmarkt 6
Bangel v Schmitt, Umvcrsiräts-Duchbandlimg, oHauptstraße 5,
Bartelmaim 2-, Schuhmachcr, Buffcmergaffe 13
Bartcs Andreas, Tbcalerlogenmeister, Krämcrgaffe 1
Bartb Dorothea, Franlein, Oberncckarstraße 8
Barthlott Karl, Schrcincr, Semmelsgane ä
Barthulemy Friedrich, Privatmaim, Hirschstraße 7
Bartbvlomä Heinrich, Bierbrauer, wHauptstraße 2
Bartholomä, Biebrauer zum Bremeneck, Untererfaulepelz 10
Bartbolomä Henriette, Fräulein, Plöckstraße 24
Baffermann, Kaufmann Wtw., Plöckstraße 60
Baffermann Babette und Malhitde, Fraulein, daselbst
Batt Petcr, Schreiner Wtw, wHauptstraße 21
Batt Fricdrich, Schreiner, Plöckstraße
Batsch.mer K. Kaufmann, wHauptstraße iil
Batfchauer, Amtsdiener Wtw. mit Tochter, gr. Mandelgaffe 13
Baudcr Jakob, Kubler, in der Schneidmuhlgasse
Bauder Ioscph, Arbeitsmaim, Ziegelgaffe 1
Bauer Philipp Iakob, Privatmann Wtw., wHauptstraße 24
Bauer Fricdrich, Kanzleirath, Unterstraße 30
Biuer Gcschwister, Fräulein, daselbst
Bauer 2- K., Grenzaufseher a. D., Fischmarkt 5
Bauer A , De., Plöckstraße 75
Bach Theresia, Fraulein, Lehrerin, Sandgaffe 16
Bach Lisette, Naherin, Floringaffe 4
Bach Gottfried, Oreher, Bussemkrgaffe 18
Bachmann, Univcrsitäts-Bibliotbeköviener, im Marstallgebäude 3
Bachmann Maria, Fräulein, Unterneckarstraße 70
Bachmann Magdalena und Pbilippma, Geschwister, öHauptstraße 9
Bachmann Philipp, Lüncher, Schloßberg 20
Bachmann Bna, Wascherin, kl. Mandelgasse 1t
Bahr, Geh. Hofraih und Proseffor, oHauptstraße 92
Bahc Michael, Landwirth, Plöckstraße 27
Bähr Heinrich, Arbeitsmann, Karlsstraße 22
Bar P. M., Wein- und Hopfenhandler, Schiffgasse 13
Baier Konrad, Bicrbrauer, Schloßberg 3
Baier Christina, Kleidermacherin, öHauptstraße 97
Baier Iohann, Kiitscher, Marstallstraße neben Zulius Wolff
Baier Ioseph, Steinhauer, Schlierbach 90
Baier, Lokomotivfuhrer, St. Anngasse 7
Baier Wtw, Bbsthändlcrin, Krahnengasse 2
Baierle Margaretda, Näherin, Schloßberg üb
Baierle Friedrich Iobann, Schiffmann, Schlierbach 28
Baierle Sophia, ledig, Eselspfad 2
Baiter Georg, Steinhaner, Kcttengaffe 21
Balvenschweiler, Poli;cidiener Wtw., Jngrimstraße 8
Balduf Iohann Iulius, Dicner bei L. Meder, kl. Mandelgaffe 3
Dallmaim Adam, Wcingartner, Drunnengasse 2
Ballmann Philipp, Portier im acad. Spital
Ballweg C., Kreissteuerperäquator, öHauprstraße 87
Bamberger Moriy, Gastwirth zum goldcnen Roß, Heumarkt 1
Bambergcr. Gastwirth Wtw., daselbst
Bamberger Joseph, Handelsmann, ebendaselbst
Bamberger Davio und Lebrccht, Antiquilätenhändicr, am Kornmarkt 6
Bangel v Schmitt, Umvcrsiräts-Duchbandlimg, oHauptstraße 5,
Bartelmaim 2-, Schuhmachcr, Buffcmergaffe 13
Bartcs Andreas, Tbcalerlogenmeister, Krämcrgaffe 1
Bartb Dorothea, Franlein, Oberncckarstraße 8
Barthlott Karl, Schrcincr, Semmelsgane ä
Barthulemy Friedrich, Privatmaim, Hirschstraße 7
Bartbvlomä Heinrich, Bierbrauer, wHauptstraße 2
Bartholomä, Biebrauer zum Bremeneck, Untererfaulepelz 10
Bartbolomä Henriette, Fräulein, Plöckstraße 24
Baffermann, Kaufmann Wtw., Plöckstraße 60
Baffermann Babette und Malhitde, Fraulein, daselbst
Batt Petcr, Schreiner Wtw, wHauptstraße 21
Batt Fricdrich, Schreiner, Plöckstraße
Batsch.mer K. Kaufmann, wHauptstraße iil
Batfchauer, Amtsdiener Wtw. mit Tochter, gr. Mandelgaffe 13
Baudcr Jakob, Kubler, in der Schneidmuhlgasse
Bauder Ioscph, Arbeitsmaim, Ziegelgaffe 1
Bauer Philipp Iakob, Privatmann Wtw., wHauptstraße 24
Bauer Fricdrich, Kanzleirath, Unterstraße 30
Biuer Gcschwister, Fräulein, daselbst
Bauer 2- K., Grenzaufseher a. D., Fischmarkt 5
Bauer A , De., Plöckstraße 75