88
T.
Tenner Eduard, Buchdruckereibesitzer, Haspelgasse 5
Tenner, Untersuchungsrichter Wlw., daselbft
Tcnner Carolina, Franlein, wHauptftraße 60
Tenner Adolph, praktischer Arzt I),-., öHauptstraße 38
Theiß S., Fräulein, Töchtererziehungsanstalt, Märzgasse 18
Thidaut Carl, 0,-., Bidliothekar, Uuterstraße Eck der Haspelgasse 37
Thibaut Bertha, Fräulein, Jngriinstraße 38
Ilucluinowilscli mit Gemahlin aus Rußland, Leopoldstraße 35
Thiele H. I., Conditor, öHauptftraße am Markt 76
Thiele A. H., Holzmeffer, Unterneckarstraße 54
Thiele Cbarlotte und Lisette, Jngrimstraße 11
Thicme Wiihelm, Buchdruckereibesitzer, Dreikö'nigstraße 2
Thiese Wilhelm, Lithograph, Plöckstraße 103
Thiesen Heinrich, Schneider, Unterstraße 12
Thilo, Prosessor Wtw., Plöckstraße 105
Tittmann l)r. Wtw., Zwingerstraße 11 L
Thoma Andreas, Advokat, Lcopoldstraße Schießthor Cck 49
Thoman Joseph, Gehülse der Eisenbahnkasse, Plöckstraße 43
Thomas C. A., Materialiff Wtw., öHauptstraße 39
Thomas Balentin, Gastwirtb zum schwarzen Bären, Hirschstr. 3
Thomas Philipp son, daseldst
Thomas Carl, Wirtt» in Cii'enhardt's Bierkeller, Leopoldstraße 56
Tbomas Iohann, Backer Wtw., Bauamtsgasse 9
Thomas Martha, Zakoosgasse 1
Thomas Georg, Aroritsmann, Obererfaulepelz 12
Thomö Z-, Eisenbahndureau-Affistent, wHauptstraße 16
Thürnagel C, Hosschauspieler Wtw., daselbst 4
Trabinger, Postpacker, daselbst 11
Trankle A- L-, Kaufmonn, öHauptstraße 30
Träumer Anton, Arbeitsmann, Leyergasse 4
Träumer Friedrich, Kondnkteur, Schiffgasse 8
Träumer Michael, Arbeitsmann, Lcyergasse 5
Traschütz Nikolaus, Schrciner Wtw., kl. Mandelgasse 7
Traschütz Hcinrich, Schreiner Wtw., daselbft 18
Traschütz Emma, Putzmacherin, daselbst 20
Trau G, Jnstrumentcnmacher Wtw., wHauptstraße 108
Lrau, Kaufmann Wtw., wHauptstraße 18
Trau I. B., Kaufmann, dasclbst
Trau Ferdinand, Kaufmann. wHauptstraße 13
Trau Carl, Lithograpb, Märzgasse 10
Traubel Katharina, Knnstwäscherui, Fischergasse 6
Tresz, Kaufwebcr Wtw., Drettonigsrraße 8
Tr^sz L. Wtw., Wäscherin, Odcrersauttpelz 12
Treiber Phil-, Privatmann, Haspclgape 8
Trciber Jakob, Privatmann, am Fischmarkt 5
Trcider Carl, Tapczierer, Unterstraße 17
Treider Katharina, Nähcrin, wHanptffraße 98
Treutle Gottlieb. Bahnwart Wtw., Krahncngasse 6
Trick Abraham Hcinrich, Leinenweder, Schloßberg 48
Tritschlcr Wendelin, Polizeidicncr, Schlicrbach 59
Trißlrr Martin, Schncidcr, Krämergaffe 24
Tröster Georg, Steinhaucr Wtw., Schlierbach 92
Tropf Konrad, Scribent, Kurzerbuckel 3
Trübner Georg, Goid« und Silberardeitcr, öHauptstraße 9
T.
Tenner Eduard, Buchdruckereibesitzer, Haspelgasse 5
Tenner, Untersuchungsrichter Wlw., daselbft
Tcnner Carolina, Franlein, wHauptftraße 60
Tenner Adolph, praktischer Arzt I),-., öHauptstraße 38
Theiß S., Fräulein, Töchtererziehungsanstalt, Märzgasse 18
Thidaut Carl, 0,-., Bidliothekar, Uuterstraße Eck der Haspelgasse 37
Thibaut Bertha, Fräulein, Jngriinstraße 38
Ilucluinowilscli mit Gemahlin aus Rußland, Leopoldstraße 35
Thiele H. I., Conditor, öHauptftraße am Markt 76
Thiele A. H., Holzmeffer, Unterneckarstraße 54
Thiele Cbarlotte und Lisette, Jngrimstraße 11
Thicme Wiihelm, Buchdruckereibesitzer, Dreikö'nigstraße 2
Thiese Wilhelm, Lithograph, Plöckstraße 103
Thiesen Heinrich, Schneider, Unterstraße 12
Thilo, Prosessor Wtw., Plöckstraße 105
Tittmann l)r. Wtw., Zwingerstraße 11 L
Thoma Andreas, Advokat, Lcopoldstraße Schießthor Cck 49
Thoman Joseph, Gehülse der Eisenbahnkasse, Plöckstraße 43
Thomas C. A., Materialiff Wtw., öHauptstraße 39
Thomas Balentin, Gastwirtb zum schwarzen Bären, Hirschstr. 3
Thomas Philipp son, daseldst
Thomas Carl, Wirtt» in Cii'enhardt's Bierkeller, Leopoldstraße 56
Tbomas Iohann, Backer Wtw., Bauamtsgasse 9
Thomas Martha, Zakoosgasse 1
Thomas Georg, Aroritsmann, Obererfaulepelz 12
Thomö Z-, Eisenbahndureau-Affistent, wHauptstraße 16
Thürnagel C, Hosschauspieler Wtw., daselbst 4
Trabinger, Postpacker, daselbst 11
Trankle A- L-, Kaufmonn, öHauptstraße 30
Träumer Anton, Arbeitsmann, Leyergasse 4
Träumer Friedrich, Kondnkteur, Schiffgasse 8
Träumer Michael, Arbeitsmann, Lcyergasse 5
Traschütz Nikolaus, Schrciner Wtw., kl. Mandelgasse 7
Traschütz Hcinrich, Schreiner Wtw., daselbft 18
Traschütz Emma, Putzmacherin, daselbst 20
Trau G, Jnstrumentcnmacher Wtw., wHauptstraße 108
Lrau, Kaufmann Wtw., wHauptstraße 18
Trau I. B., Kaufmann, dasclbst
Trau Ferdinand, Kaufmann. wHauptstraße 13
Trau Carl, Lithograpb, Märzgasse 10
Traubel Katharina, Knnstwäscherui, Fischergasse 6
Tresz, Kaufwebcr Wtw., Drettonigsrraße 8
Tr^sz L. Wtw., Wäscherin, Odcrersauttpelz 12
Treiber Phil-, Privatmann, Haspclgape 8
Trciber Jakob, Privatmann, am Fischmarkt 5
Trcider Carl, Tapczierer, Unterstraße 17
Treider Katharina, Nähcrin, wHanptffraße 98
Treutle Gottlieb. Bahnwart Wtw., Krahncngasse 6
Trick Abraham Hcinrich, Leinenweder, Schloßberg 48
Tritschlcr Wendelin, Polizeidicncr, Schlicrbach 59
Trißlrr Martin, Schncidcr, Krämergaffe 24
Tröster Georg, Steinhaucr Wtw., Schlierbach 92
Tropf Konrad, Scribent, Kurzerbuckel 3
Trübner Georg, Goid« und Silberardeitcr, öHauptstraße 9