Uillte Leite.
Rechte Seite.
Nohrbncher Straße.
Bvtanijcher 6)artett
Alllagen und Lchienenweg der
Odellwatddahil
Z Lang August, liötel ^arm
Bauplatze
2 Mülter A., zunr bairischen Hos
4 Main-Neckarbahn-Gebäude
6 Vad. Eisenbahn- u. Postgcbäude
8 KUHn Otto, z. Hatel Schrieder
9 (>PP Tberese, gräulein
Znr Utllalnarillsabrik
li! Nllramarillsabrik
ü', Hrsjt B., Majchinensabrik
17 ztuni Wilhelm, Matzsabrik
17 a KeUer Chr., Fabrikgebünde
19 Amlnann A., Kunftgärtner
Ariedhojlapette
12 Somiller Aranz, Vildhauer
14 Rojen S., Weillhändter
14 a Lasart Leopotd, Kauslllann
16 Schmitt Wilh., Zimlttermeister
Ackerjetd
Sandoassk.
KeUer, Kaufmallll Wtw.
1 i*va»,gelischeü Psarrhans
3 Kijcher Atbert Wtw.
l» Vnuer t^., Seiseusieder Wtw.
7 itr'.eje Wilhelm, Buchdrucker
9 Hilltergeballde deS kathotischen
Schulhauses
2 Vuch H., ttniversitäts-Apotheker
4 Munke, Geh. Hosrath ttlbell
6 Gorck 6arl, Inftrltutelltenmacher
8 Iob Friedrich, Lotoinolivsnhrer
16 Wipsler Adam, Lalldlvirth
12 Kopp, Buchdrucker Wtw.
14 Iahrbach I., Lohildiener Wtw.
16 Wald, Unioerjitätöaktuar Wtw.
SlhiffMse.
Zuni Hauptsteueramt
3 Vecker Lina, Fräulein
5 Werner 6arl, Bereinsdiener
7 M. Hirjch Wolss, Privalinann
9 Rohrluailtt PUer, Iischer
11 Rapp Th., ^llil Schiss
1! Bär B., Hopjellhündler
2 Quast F. M., Landwirth
4 Ehrlnann 6arl, Manrermeister
6 Brnlill Philipp, Kuscr Wtw.
8 (Lngclmann M., Schirmfabrikant
10 Silll0lt I. F., Nothgerbermeister
12 M. Hirjch Wotss, Prioatmalln
Schlohbcrn.
Ticmcl A-, Bi.lbl. z. goldn. Adler
l» Schopp Ioseph, Kanilllalln
7 Bachmauu 6arl, Tüncher
9 de 6astrt!a P. M., Prl0atllia»lll
11 Riltmaun P. I., t^asarbeiter
13 Weicgerber 6., Pojamelltier
15» Rostack Phitipp, ^bllu.
17 Halijer, ZllliMermann ^6tw.
19 ^.uati I. A., Zllltmerutanl»
21 Reihcr (»'»eorg, Landwirth
23 6del, (^rben
2 » Lberseld H., Zimmerlnalln
27 Bellder Z!eotthard, Maurer
29 A'app Gearg, Schreiner
31 Hcbert Iohann, Maurer
33 Heb 6!eorg. Zllttlnermaml
3i» Schadt 6»ottsried, Schreiiier
2 Bllrgthor
4 Dietrich Carl, Privatmann
6 Dielj Barbara, Wajcherin
Kastaniejlgürteil
8 Vurgweger Philipp, tthrmacher
Kastanicngärlcll
16 Scheltenbergtr Martin, Weing.
12 Schopp Sebastian, Lciliellweber
14 Olbert 6arl, Pstüsteler
16 Mack Mall-iaö, Pslafterer
18 Rothslls; ^eouhard, Maarer
18a Wolsel Saloiilon, Pflästerer
26 Auth 6arl, Tüuchcr
22 Heinz August, Herber
Rechte Seite.
Nohrbncher Straße.
Bvtanijcher 6)artett
Alllagen und Lchienenweg der
Odellwatddahil
Z Lang August, liötel ^arm
Bauplatze
2 Mülter A., zunr bairischen Hos
4 Main-Neckarbahn-Gebäude
6 Vad. Eisenbahn- u. Postgcbäude
8 KUHn Otto, z. Hatel Schrieder
9 (>PP Tberese, gräulein
Znr Utllalnarillsabrik
li! Nllramarillsabrik
ü', Hrsjt B., Majchinensabrik
17 ztuni Wilhelm, Matzsabrik
17 a KeUer Chr., Fabrikgebünde
19 Amlnann A., Kunftgärtner
Ariedhojlapette
12 Somiller Aranz, Vildhauer
14 Rojen S., Weillhändter
14 a Lasart Leopotd, Kauslllann
16 Schmitt Wilh., Zimlttermeister
Ackerjetd
Sandoassk.
KeUer, Kaufmallll Wtw.
1 i*va»,gelischeü Psarrhans
3 Kijcher Atbert Wtw.
l» Vnuer t^., Seiseusieder Wtw.
7 itr'.eje Wilhelm, Buchdrucker
9 Hilltergeballde deS kathotischen
Schulhauses
2 Vuch H., ttniversitäts-Apotheker
4 Munke, Geh. Hosrath ttlbell
6 Gorck 6arl, Inftrltutelltenmacher
8 Iob Friedrich, Lotoinolivsnhrer
16 Wipsler Adam, Lalldlvirth
12 Kopp, Buchdrucker Wtw.
14 Iahrbach I., Lohildiener Wtw.
16 Wald, Unioerjitätöaktuar Wtw.
SlhiffMse.
Zuni Hauptsteueramt
3 Vecker Lina, Fräulein
5 Werner 6arl, Bereinsdiener
7 M. Hirjch Wolss, Privalinann
9 Rohrluailtt PUer, Iischer
11 Rapp Th., ^llil Schiss
1! Bär B., Hopjellhündler
2 Quast F. M., Landwirth
4 Ehrlnann 6arl, Manrermeister
6 Brnlill Philipp, Kuscr Wtw.
8 (Lngclmann M., Schirmfabrikant
10 Silll0lt I. F., Nothgerbermeister
12 M. Hirjch Wotss, Prioatmalln
Schlohbcrn.
Ticmcl A-, Bi.lbl. z. goldn. Adler
l» Schopp Ioseph, Kanilllalln
7 Bachmauu 6arl, Tüncher
9 de 6astrt!a P. M., Prl0atllia»lll
11 Riltmaun P. I., t^asarbeiter
13 Weicgerber 6., Pojamelltier
15» Rostack Phitipp, ^bllu.
17 Halijer, ZllliMermann ^6tw.
19 ^.uati I. A., Zllltmerutanl»
21 Reihcr (»'»eorg, Landwirth
23 6del, (^rben
2 » Lberseld H., Zimmerlnalln
27 Bellder Z!eotthard, Maurer
29 A'app Gearg, Schreiner
31 Hcbert Iohann, Maurer
33 Heb 6!eorg. Zllttlnermaml
3i» Schadt 6»ottsried, Schreiiier
2 Bllrgthor
4 Dietrich Carl, Privatmann
6 Dielj Barbara, Wajcherin
Kastaniejlgürteil
8 Vurgweger Philipp, tthrmacher
Kastanicngärlcll
16 Scheltenbergtr Martin, Weing.
12 Schopp Sebastian, Lciliellweber
14 Olbert 6arl, Pstüsteler
16 Mack Mall-iaö, Pslafterer
18 Rothslls; ^eouhard, Maarer
18a Wolsel Saloiilon, Pflästerer
26 Auth 6arl, Tüuchcr
22 Heinz August, Herber