54
Hundt Hermanu, Director dcr Ultramarinfabrik, Rohrbocher Str. 13
Hurlebaus Friedrich, Chirurg, wHauptstraße 32
Hurst Heinrich, Gastwirth Wtw., wHauptstraße !17
Hurst Christian, Kutscher, gr. Mandelgaffe 7
Huth Michael, Arbeiter im Bahnhof, Brunnengasse 22,
Hutt Zakob, Kärcher, Krahnengasse 1
Hutt Babetta, ledig. daselbst
I.
Zacobi Lazarus, Metzger, öHauptstraße am Kornmarkt 67
Zägcr Zoseph, Kaufmann, öHauptstraße 17
Jägcr K., Bicrbrauer zum gotdnen Faßchen, Jngrkmstrsße 16
Zäger Franz, Häfnerincister, wpauptstraße 34
Zägcr Geschwister, Kleidermacherinnen, Untererfaulepelz 10
Jäger Lorenz, Postbureaudlener, Schulgasse 3
Iäger Louis, Lokomotivheitzer, Brunnengassc 8
Zäger Ferdinand, Kuopfmacher und Posamentier, Unterstraße 16
Iagemann, Fräulein Anua und Sophie von, Augustinergasse 9
Zahrs Sophie, Räherin, gr. Mandelgasse 18
Zahrs Franz, Schuhmacher Wtw., Krämergaffe 13
Zahrs Agnes, Kleidermacheriu, daselbst
Zakob Christoph, Schuhmacher, gr. Mandelgaffe 9
Zakob Susanna, Schloßberg 57
Zakob Christoph, Schuhmacher Frsu, kl. Mandelgasse 7
Zakob F., Herrendiener Wtw., Kurzerbuckel 9
Iakob Georg Michae^, Taglöhner, Schlierbach 47
Zauson Carl, Gaftwirth zum deutschen Haus, Augustmergasse 5
Jantz Adam, Gärtner, öHauptstraße 107
Zckrath Carl, Privatmann, Thcaterstraße 2
Ieitter Elisabetha. Fräulein, öHauptstraße 32
Ienison, Gräfin M. von, Märzgaffe 16
Ienison-Walworth, Graf Carl von, öHauptstraße 107
Zennewein Valentin, Kutscher, Ingrimstraße 9
Ietter Lisette, Fräulein, Lauerstraße 1
Zffland Peter, Mgfikus, Uuterstraße 30
Zhle Zohann, Schneidcr^ Plöckfiraße 14
Jhle Peter, Arbeitsmann, Schloßberg 29
Jhle Carl, Taglöhner, Krahnengasse 9
Ihle Zoseph, Schäfer Wtw., Fahrtgaffe 15
Jlg, Schloffer in der Metz'schen Fabrik, Hirschstraße 5
Ille Eduard, Porzellanmaler, Lazlerstraße 1
Zllert Heinrich, Eisenbahnverbandpackineifter, WHauptstraße 24
Zmmerlohinger Leopotd, Materialaufseher, Märzgäffe 10
Zmhoff Adolph, Kaufmann, wHauptstraße 96
Zmmisch Friedrich Hermann, VZ-., Läuerstr. 26
Zngelfinger Elise, Fräuletn, daselbft 1 .
Zntrau, Mufikus, gr. Maudelgaffe 15
Job Friedrich, Lokomotivführer, wHauptstraße 49
Zob Peter, Schlösser, Krahnengaffe 6
Job Balthasar, Küfer, Mittelbadgasse 13
Zob Heinrich, Küfer, Zngrimsträße 6 f
Zod Zakob jun., Weingärtnsp, wHauptstraße 10
Zob Carl, Lokomolivfuhrer, Fahrtgaffe 10
Jich Par.hara, lcdia, Schloßberg 35
Job Michael, Gärtner, Leopoldstraße 28
Hundt Hermanu, Director dcr Ultramarinfabrik, Rohrbocher Str. 13
Hurlebaus Friedrich, Chirurg, wHauptstraße 32
Hurst Heinrich, Gastwirth Wtw., wHauptstraße !17
Hurst Christian, Kutscher, gr. Mandelgaffe 7
Huth Michael, Arbeiter im Bahnhof, Brunnengasse 22,
Hutt Zakob, Kärcher, Krahnengasse 1
Hutt Babetta, ledig. daselbst
I.
Zacobi Lazarus, Metzger, öHauptstraße am Kornmarkt 67
Zägcr Zoseph, Kaufmann, öHauptstraße 17
Jägcr K., Bicrbrauer zum gotdnen Faßchen, Jngrkmstrsße 16
Zäger Franz, Häfnerincister, wpauptstraße 34
Zägcr Geschwister, Kleidermacherinnen, Untererfaulepelz 10
Jäger Lorenz, Postbureaudlener, Schulgasse 3
Iäger Louis, Lokomotivheitzer, Brunnengassc 8
Zäger Ferdinand, Kuopfmacher und Posamentier, Unterstraße 16
Iagemann, Fräulein Anua und Sophie von, Augustinergasse 9
Zahrs Sophie, Räherin, gr. Mandelgasse 18
Zahrs Franz, Schuhmacher Wtw., Krämergaffe 13
Zahrs Agnes, Kleidermacheriu, daselbst
Zakob Christoph, Schuhmacher, gr. Mandelgaffe 9
Zakob Susanna, Schloßberg 57
Zakob Christoph, Schuhmacher Frsu, kl. Mandelgasse 7
Zakob F., Herrendiener Wtw., Kurzerbuckel 9
Iakob Georg Michae^, Taglöhner, Schlierbach 47
Zauson Carl, Gaftwirth zum deutschen Haus, Augustmergasse 5
Jantz Adam, Gärtner, öHauptstraße 107
Zckrath Carl, Privatmann, Thcaterstraße 2
Ieitter Elisabetha. Fräulein, öHauptstraße 32
Ienison, Gräfin M. von, Märzgaffe 16
Ienison-Walworth, Graf Carl von, öHauptstraße 107
Zennewein Valentin, Kutscher, Ingrimstraße 9
Ietter Lisette, Fräulein, Lauerstraße 1
Zffland Peter, Mgfikus, Uuterstraße 30
Zhle Zohann, Schneidcr^ Plöckfiraße 14
Jhle Peter, Arbeitsmann, Schloßberg 29
Jhle Carl, Taglöhner, Krahnengasse 9
Ihle Zoseph, Schäfer Wtw., Fahrtgaffe 15
Jlg, Schloffer in der Metz'schen Fabrik, Hirschstraße 5
Ille Eduard, Porzellanmaler, Lazlerstraße 1
Zllert Heinrich, Eisenbahnverbandpackineifter, WHauptstraße 24
Zmmerlohinger Leopotd, Materialaufseher, Märzgäffe 10
Zmhoff Adolph, Kaufmann, wHauptstraße 96
Zmmisch Friedrich Hermann, VZ-., Läuerstr. 26
Zngelfinger Elise, Fräuletn, daselbft 1 .
Zntrau, Mufikus, gr. Maudelgaffe 15
Job Friedrich, Lokomotivführer, wHauptstraße 49
Zob Peter, Schlösser, Krahnengaffe 6
Job Balthasar, Küfer, Mittelbadgasse 13
Zob Heinrich, Küfer, Zngrimsträße 6 f
Zod Zakob jun., Weingärtnsp, wHauptstraße 10
Zob Carl, Lokomolivfuhrer, Fahrtgaffe 10
Jich Par.hara, lcdia, Schloßberg 35
Job Michael, Gärtner, Leopoldstraße 28