112
Maler.
Eckert G. M.
Fahrbach Louis
Hanno A.
Lischke Wilbelm
Schmitt G. P.
Serr Z.
Derhaas Theodor
Maurermeister.
Beiler Leonhard
Chrmann Carl
Heusch Georg
Lap AndreaS
Loos I. F. S.
Meeser Zakob
Metzler Martin
Mohr Anton
Otto Iohann Martm
Sommer Iohana
Staus Peter
Stoe Anton
Windmaper Franz
Mechaniker.
Desaga Peter
Schmitt Wilhelm
Zimmermann L.
Mehlhiindler.
Betz Iohann
Cckert Georg
Fitzer Iohann
Goos Michael
Hoffmann Georg Friedrich
Lotz Iohann
Metz Michael
Salomon Bernhard
Schweickart Ludwig
Walch Friederike
Weber Franz
Weber Ioseph
Messerschmiede.
Unholz Iohann
Wagner Johann Isaak
Metzger.
Arnold Iakob
Beierbach Valentm
Brandt Phil.
Engelborn Heinrich
Frick Georg
Geiger Valentin
Hamberger Carl AndreaS
Meyger.
Hartmann Peter
Heiß Iakob
Hölzcr Friedrich
! Iacoby Lazarus
Knauf Georg
Kreckel TbomaS
Lauer Baltbasar
Lay Heinrich
Löffler Phil.
Mutschler Georg
Müller Georg
Müller Johann Nartin
Müller Iohann Lorenz
Nothschild Bernhard
Schaaf Friedrich
Schaaf A- W.
Schaaf G. F. ^un.
Spengcl Jakob
Sulzer^ikolaus
Sulzer, Wtw.
Waldbaucr Sudwig
Waltz Martin
Weick Ludwig
Müüer.
Genz C. (Herrenmühle)
Gieser Peter
Goos Kriedrich
Goos Oaniel
Hefft Pcter
Reiffel Georg
Reiffel I. M. K.
Werle Ludwig
Nadler.
Leupold Car! Moritz
Nagelschmiede.
Brust AmbroffuS
Helfrisch I. C.
Orgelbauer.
Overmann Friedrich
Pfeiffer Eduard
Pflästerer.
Beierbach Georg Heinrich
Elleser Iohann Adam
Clleser Friedrich
Eüeser Franz
Kap'"er Iohann
Mack MathiaS
Olbert Carl
Raab Heinn'ch
Wölfel Salomon
Maler.
Eckert G. M.
Fahrbach Louis
Hanno A.
Lischke Wilbelm
Schmitt G. P.
Serr Z.
Derhaas Theodor
Maurermeister.
Beiler Leonhard
Chrmann Carl
Heusch Georg
Lap AndreaS
Loos I. F. S.
Meeser Zakob
Metzler Martin
Mohr Anton
Otto Iohann Martm
Sommer Iohana
Staus Peter
Stoe Anton
Windmaper Franz
Mechaniker.
Desaga Peter
Schmitt Wilhelm
Zimmermann L.
Mehlhiindler.
Betz Iohann
Cckert Georg
Fitzer Iohann
Goos Michael
Hoffmann Georg Friedrich
Lotz Iohann
Metz Michael
Salomon Bernhard
Schweickart Ludwig
Walch Friederike
Weber Franz
Weber Ioseph
Messerschmiede.
Unholz Iohann
Wagner Johann Isaak
Metzger.
Arnold Iakob
Beierbach Valentm
Brandt Phil.
Engelborn Heinrich
Frick Georg
Geiger Valentin
Hamberger Carl AndreaS
Meyger.
Hartmann Peter
Heiß Iakob
Hölzcr Friedrich
! Iacoby Lazarus
Knauf Georg
Kreckel TbomaS
Lauer Baltbasar
Lay Heinrich
Löffler Phil.
Mutschler Georg
Müller Georg
Müller Johann Nartin
Müller Iohann Lorenz
Nothschild Bernhard
Schaaf Friedrich
Schaaf A- W.
Schaaf G. F. ^un.
Spengcl Jakob
Sulzer^ikolaus
Sulzer, Wtw.
Waldbaucr Sudwig
Waltz Martin
Weick Ludwig
Müüer.
Genz C. (Herrenmühle)
Gieser Peter
Goos Kriedrich
Goos Oaniel
Hefft Pcter
Reiffel Georg
Reiffel I. M. K.
Werle Ludwig
Nadler.
Leupold Car! Moritz
Nagelschmiede.
Brust AmbroffuS
Helfrisch I. C.
Orgelbauer.
Overmann Friedrich
Pfeiffer Eduard
Pflästerer.
Beierbach Georg Heinrich
Elleser Iohann Adam
Clleser Friedrich
Eüeser Franz
Kap'"er Iohann
Mack MathiaS
Olbert Carl
Raab Heinn'ch
Wölfel Salomon