MM. Faviers (baron Matthieu de), proprietaire ä Kintzheitn.
Matuszinski, architecte de l'arrondissement de Strasbourg.
Fürst, architecte de rarrondisseraent de Saverne, membre adjoint.
Gönrath, architecte de la ville de Strasbourg, membre adjoint.
Guerre, ingenieur en chef ä Strasbourg.
Coumes, ingenieur en chef des travaux du Rhin ä Strasbourg.
Saum, sous-chef de division ä la Prefecture.
Siffer, eure ä Weyersheim.
Sous-Comite du Haut-Rhin.
MM. Veron-Reville, conseiller ä la cour imperiale de Colmar, vice-president.
Hamberger, president de chambre ä la cour imperiale de Colmar.
Chauffour (Ignace), avocat ä la cour imperiale de Colmar.
Gerard, avocat ä la cour imperiale de Colmar.
Liblin, directeur de la Revue d'Alsace ä Colmar.
Stoiber (Auguste), professeur au College de Mulhouse.
Briele, archiviste du Haut-Rhin a Colmar.
Schi.ümberger-Hartmann (fils), fabricant ä Guebwiller.
Frantz, chef de division a la prefecture du Haut-Rhin.
Meyer, eure ä Colmar.
Hüot, conseiller ä la cour imperiale de Colmar.
LISTE DES MEMBRES PAR DEPARTEMENTS, ARRONDISSEMENTS ET CANTONS.
DEPARTEMENT DU BAS-RHIN.
ARRONDISSEMENT DE SAVERNE.
Canton de Bouxwiller.
M. Schattenmann, membre du Conseil general ä Bouxwiller.
Canton de Drulingen.
MM. Ringel, pasteur ä Diemeringen.
Schmidt, agent voyer ä Drulingen.
Canton de Hochfelden.
MM. Coüstans, piqueur au chemin de fer ä Hochfelden.
May, eure ä Hochfelden.
Matuszinski, architecte de l'arrondissement de Strasbourg.
Fürst, architecte de rarrondisseraent de Saverne, membre adjoint.
Gönrath, architecte de la ville de Strasbourg, membre adjoint.
Guerre, ingenieur en chef ä Strasbourg.
Coumes, ingenieur en chef des travaux du Rhin ä Strasbourg.
Saum, sous-chef de division ä la Prefecture.
Siffer, eure ä Weyersheim.
Sous-Comite du Haut-Rhin.
MM. Veron-Reville, conseiller ä la cour imperiale de Colmar, vice-president.
Hamberger, president de chambre ä la cour imperiale de Colmar.
Chauffour (Ignace), avocat ä la cour imperiale de Colmar.
Gerard, avocat ä la cour imperiale de Colmar.
Liblin, directeur de la Revue d'Alsace ä Colmar.
Stoiber (Auguste), professeur au College de Mulhouse.
Briele, archiviste du Haut-Rhin a Colmar.
Schi.ümberger-Hartmann (fils), fabricant ä Guebwiller.
Frantz, chef de division a la prefecture du Haut-Rhin.
Meyer, eure ä Colmar.
Hüot, conseiller ä la cour imperiale de Colmar.
LISTE DES MEMBRES PAR DEPARTEMENTS, ARRONDISSEMENTS ET CANTONS.
DEPARTEMENT DU BAS-RHIN.
ARRONDISSEMENT DE SAVERNE.
Canton de Bouxwiller.
M. Schattenmann, membre du Conseil general ä Bouxwiller.
Canton de Drulingen.
MM. Ringel, pasteur ä Diemeringen.
Schmidt, agent voyer ä Drulingen.
Canton de Hochfelden.
MM. Coüstans, piqueur au chemin de fer ä Hochfelden.
May, eure ä Hochfelden.